Auction 795, Lot # 16
RETABLO ESCUELA FLAMENCA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. JUDAS ENTREGANDO A JESÚS. Talla en madera, tono natural barnizado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 60 x 36 cm Estimado $ 10,000-15,000