Full Details for Lot 16

Auction 795, Lot # 16

RETABLO
ESCUELA FLAMENCA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII.
JUDAS ENTREGANDO A JESÚS.
Talla en madera, tono natural barnizado.
Detalles de conservación y estructura.
Dimensiones: 60 x 36 cm
Estimado $ 10,000-15,000